Auction 778T, Lot # 75
Mesa. Principios de Siglo XX. Elaborada en madera enchapada a la pluma. Cubierta rectangular abatible y soportes semi curvos con aplicaciones vegetales de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 110 x 105 cm. Estimado $12,000-15,000